Одежда для СТО

Одежда для СТОИтак, Вы решили открыть свою собственную станцию технического обслуживания. С помещением определились, персонал наняли, материалы, комплектующие и инструмент, закуплены. Ничего не забыли?

Посмотрите на своих сотрудников. Соответствует ли их внешний вид статусу солидного сервиса? Вы же таковым хотите быть, ведь так? Если ответ на первый вопрос отрицательный, а на второй – утвердительный, значит, Вам срочно требуется одежда для СТО.

Во-первых, облачив весь персонал в специальную форменную одежду, Вы четко определите его статус. То есть Ваших сотрудников легко можно будет отличить среди посетителей да, к тому же, это отличное дополнение к корпоративному стилю компании (и в частности, плюс, лично Вам).

Во-вторых, одежда для СТО, шьется таким образом, чтобы быть максимально удобной и не затруднять движений, носящего её человека. Кроме того, она комплектуется дополнительными карманами, клапанами и прочими мелочами, которые так необходимы каждому механику.

Ну и, в-третьих, одежда для СТО должна быть прочной и практичной. Это необходимо для того, чтобы надежно защищать Ваш персонал от различных механических, термических и химических воздействий (не скафандр, конечно, но все же).

Поэтому из всего изложенного можно сделать два вывода:

  1. для того чтобы производить на своих клиентов положительное впечатление, необходимо закупить одежду для СТО.
  2. для того чтобы такая одежда соответствовала всем перечисленным требованиям, заказывать её нужно у серьезного и проверенного производителя.

И если Вы читаете эту статью, значит, такого производителя Вы уже нашли. Переходите в раздел «Продукция» и выбирайте все необходимое.

Наша одежда для СТО соответствует всем требованиям!

<<Назад

G Analytics
сайт разработан компанией веб дизайн